ЛАМНА СЕРВИС – сервисный партнер DAF в России
ежедневно 09.00—21.00
  Контакты  
+7(499) 753-75-53
Обратный звонок
Люберцы
М.О., г. Люберцы, Котельнический проезд, 23
Режим работы:
с 9.00 до 21.00 ежедневно
25 мая 2020

Компания Renewi, занимающаяся переработкой отходов, заказывает еще 200 грузовиков DAF

Ведущая компания по утилизации отходов Renewi недавно получила первые автомобили партии из 200 грузовиков DAF для использования в регионе Бенилюкс. Являясь международной компанией по переработке отходов, Renevi стремится еще больше снизить воздействие своей деятельности на окружающую среду путем модернизации своего автопарка. В дополнение к низкой совокупной стоимости владения, новым инновационным технологиям и долгосрочным партнерским отношениям, компания Renewi выбрала DAF благодаря гибкости конфигураций шасси. Также компания DAF уже поставила компании Renewi 250 грузовых автомобилей восемнадцать месяцев назад.

200 грузовых автомобилей DAF CF из нового заказа будут поставлены в нидерландский и бельгийский филиалы компании Renewi. В заказ входят 193 шасси с различными надстройками. Большая часть шасси оборудована сзади загрузочного бункера и системой уплотнения, но в заказ также входят шасси, оснащенные скиповым погрузчиком или системой с крюковым погрузчиком или краном, расположенными непосредственно за кабиной для опорожнения подземных контейнеров. Последний из описанных грузовых автомобилей оснащен 10-тонной передней осью, которая обеспечивает дополнительную грузоподъемность. Завершает заказ партия из 7 тягачей CF. Они будут использоваться в странах Бенилюкс с самосвальными прицепами и прицепами с подвижным полом для транспортировки отходов. 

Долгосрочное партнерство

Renewi и DAF уже много лет полагаются на опыт друг друга. Renewi предоставляет DAF услуги по экологичной сортировке отходов, а парк техники из 2400 машин фирмы по утилизации отходов состоит, главным образом, из грузовиков, выпускаемых компанией DAF.

Мейндерджан Ботман (Meinderdjan Botman), управляющий директор Renewi Commercial Waste в Нидерландах: "Как компания, мы считаем, очень важно минимизировать размер нашего собственного "воздействия на окружающую среду". Грузовики DAF поддерживают нас в стремлении к максимальному сокращению выбросов".