ЛАМНА СЕРВИС – сервисный партнер DAF в России
ежедневно 09.00—21.00
  Контакты  
+7(499) 753-75-53
Обратный звонок
Люберцы
М.О., г. Люберцы, Котельнический проезд, 23
Режим работы:
с 9.00 до 21.00 ежедневно
06 ноября 2020

DAF открывает новый собственный дилерский центр в Венгрии

Стратегическое расположение на северо-востоке города, рядом с международными транспортными коридорами.

Новый дилерский центр DAF стратегически расположен в перспективном районе Ньиредьхаза (Nyíregyháza) на северо-востоке Венгрии, рядом с автомагистралью M3 и международными и внутренними транспортными коридорами, соединяющими Центральную Европу с Украиной, Румынией, Болгарией и Молдовой. Транспортный узел международного аэропорта Дебрецен находится всего в получасе езды от нового дилерского центра.

Приоритет минимального времени простоя для клиентов

Крупный автоцентр Hungarotruck Kft. площадью 2200 м2 в Ньиредьхаза насчитывает не менее10 сервисных постов, 1 полностью автоматизированную мойку и пункт технической сертификации. Все эти участки оснащены самым современным оборудованием. Широчайший ассортимент запчастей в наличии обеспечивает минимальный простой автомобилей, а отделы продаж новых и подержанных грузовиков предоставляют клиентам максимальную поддержку. В комфортабельной зоне ожидания водитель может отдохнуть, пока его грузовик проходит обслуживание.

Расширение сети профессиональных дилеров

Ричард Цинк, член совета директоров DAF Trucks, ответственный за маркетинг и продажи, заявил: "Новый дилерский центр, стратегически расположенный рядом с транспортным коридором M3 в городе Ньиредьхаза, предлагает превосходный сервис не только для клиентов DAF в восточной части Венгрии, но и для многих других транспортных операторов, осуществляющих внутренние и международные грузоперевозки. Ввод в эксплуатацию нового дилерского центра Hungarotruck способствует дальнейшему росту DAF в Венгрии".