ЛАМНА СЕРВИС – сервисный партнер DAF в России
ежедневно 09.00—21.00
  Контакты  
+7(499) 753-75-53
Обратный звонок
Люберцы
М.О., г. Люберцы, Котельнический проезд, 23
Режим работы:
с 9.00 до 21.00 ежедневно
22 июля 2021

Совершите виртуальную поездку на DAF XG и XG⁺ нового поколения

European Truck Simulator 2 представляет новое поколение грузовых автомобилей DAF

Компании DAF Trucks и SCS Software объединили усилия и добавили новое поколение DAF XG и XG⁺ в чрезвычайно популярную компьютерную игру Euro Truck Simulator 2. Благодаря этому вы можете уже сегодня сесть за руль виртуального грузовика из революционной серии. Серийное производство автомобилей DAF нового поколения начнется в октябре 2021 года. 

Компания DAF первой среди производителей выпустила новую линейку грузовых автомобилей, воспользовавшись изменениями в законе о массе и габаритных размерах.

Новые XF, XG и XG+ гарантируют высочайшее качество, повышение топливной эффективности на 10%, полный набор пассивных и активных систем безопасности и новый уровень изысканности в дизайне грузовика. 

Производство нового поколения DAF для Европейского рынка стартует в октябре. Тем не менее, благодаря компьютерной игре Euro Truck Simulator 2 вы уже сегодня можете занять место водителя. Зарегистрируйтесь для получения демонстрационной учетной записи в виртуальном пространстве "DAF Ride and Drive" в недавно представленном приложении DAF Virtual Experience.

Euro Truck Simulator — это игра, созданная компанией SCS Software и доступная в магазине Steam