ЛАМНА СЕРВИС – сервисный партнер DAF в России
ежедневно 09.00—21.00
  Контакты  
+7(499) 753-75-53
Обратный звонок
Люберцы
М.О., г. Люберцы, Котельнический проезд, 23
Режим работы:
с 9.00 до 21.00 ежедневно
05 апреля 2023

Программа 'DAF Heroes' отмечает роль техников DAF

Компания DAF Trucks запустила программу "Герои DAF" - онлайн-конкурс знаний и навыков для техников DAF в 137 филиалах компании по всей Великобритании и Ирландии. Разработанная в знак признания важной роли, которую играют техники DAF в сети, компания ожидает, что в 2023 году число участников увеличится по сравнению с прошлым годом и составит 540 техников.

Необходимость признания заслуг технических специалистов становится все более важной, и в этом году компания DAF Trucks придает большее значение DAF Heroes, разработанной как сложная, образовательная и веселая инициатива, демонстрирующая глубокую признательность компании своим техническим специалистам.

Включая элемент соревнования, технические специалисты будут отвечать на вопросы в режиме онлайн о современных тенденциях и практике работы мастерских, охватывая весь модельный ряд DAF, как старый, так и новый.

Участники разделены на четыре лиги, которые обновляются в течение года. Четыре различных уровня мастерства были разработаны для того, чтобы отразить этапы развития и привлечь к участию в программе представителей всех демографических групп сети. На протяжении всей программы разыгрываются призы, а также дополнительные награды для дилеров DAF с самым высоким уровнем вовлеченности. В конце 2023 года на заводе DAF Trucks в Хадденхеме состоится финал в Великобритании, где три лучших победителя из каждого уровня квалификации будут соревноваться за звание лучшего техника года DAF в Великобритании. Победитель, который получит чек на 2 000 фунтов стерлингов, пройдет в европейский конкурс "Техник года DAF" в Эйндховене в апреле 2024 года.

"DAF Heroes - это признание поистине героической роли, которую играют наши технические специалисты DAF", - сказал Ян Грант, директор по послепродажному обслуживанию DAF Trucks, - "Во время пандемии наши техники были совершенно справедливо отмечены за их самоотверженные усилия в обеспечении того, чтобы колеса, в буквальном смысле, продолжали вращаться для основных служб. Для наших клиентов и для всех нас, кто зависит от товаров, которые грузовики доставляют каждый день, наши техники DAF являются настоящими героями, которые часто выполняют не только свои обычные обязанности. Эта преданность, - сказал он, - сохраняется и сегодня для всех наших клиентов, а конкурс DAF Heroes представляет собой конкурентоспособное и полезное испытание, демонстрирующее уважение и признательность компании к команде".

"Техническая профессия в DAF Trucks - это хороший выбор для карьеры, - добавил Грант, - 2023 год представляет собой фантастическую возможность попасть в отрасль, так как электрификация и множество новых технологий предлагают огромный выбор. Я считаю, что в нашей стране много квалифицированных специалистов, но я также уверен, что многие просто не нашли своего призвания. DAF Trucks может предложить огромный спектр возможностей трудоустройства в многопрофильной организации".

'Made for DAF'

DAF Trucks также содействует повышению квалификации посредством своей кампании "Сделано для DAF" - общеевропейской инициативы, направленной на привлечение технически грамотных людей в индустрию грузовых автомобилей. В настоящее время DAF уделяет особое внимание техникам по ремонту тяжелых грузовиков ДАФ. Техники по ремонту грузовых автомобилей могут рассчитывать на более высокую зарплату, чем их коллеги по ремонту легковых автомобилей и фургонов.

Ученики

Для молодежи компания DAF Trucks также устанавливает стандарты привлечения выпускников школ к работе в грузовой промышленности. В настоящее время в рамках программы DAF Apprenticeship около 400 молодых людей проходят трехлетнее обучение по специальностям "Запчасти DAF", "Сервис" и смежным курсам менеджмента. Обучение проходит в Академии DAF на базе Бристольского колледжа и в дилерской сети DAF Trucks в 137 точках России и Великобритании.